BatteryGuru Mod pro/без рекламы

BatteryGuru

5
(93 оценки)
  • Просмотров: 1 846
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Paget96
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.8.1
Описание

BatteryGuru разработан профессиональными инженерами, сведущими в технологических аспектах современных гаджетов. Приложение создано как быстрый и надежный помощник для всех пользователей, заботящихся о состоянии своего устройства. Программа будет следить за состоянием батареи, пределами заряда, а также поможет оптимизировать работу устройства. Ряд полезных настроек, режимов и советов обеспечит пользователя всеми необходимыми инструментами и данными для повышения эффективности гаджета.

Приложение поделено на несколько областей. Раздел экономии предлагает владельцу мобильного устройства готовые варианты энергосбережения, а также редактор, позволяющий создать собственные пресеты, который подстроятся под текущие нужды пользователя. Мод на pro отключает назойливые баннеры и открывает доступ к более интересным возможностям программы. Раздел защиты будет отслеживать температуру и уровень заряда батареи, оповещать о проблемах, тем самым продлевая срок службы батареи. Пункт сведений покажет все имеющиеся данные о батарее, времени, которое потребуется на полный заряд или разряд, и статистику бодрствования устройства.

Проект BatteryGuru призван помочь владельцам гаджетов самых разных моделей и мощностей, у которых возникли проблемы с батареей. Программа предоставляет всю необходимую информацию о состоянии устройства. Батарея статистически является самой изнашиваемой частью любого современного мобильного аппарата. Потому очень важно следить за ее состоянием и принимать профилактические меры. Это приложение обеспечит пользователя всеми нужными инструментами для оптимизации работы батареи, а также даст множество советов на тему улучшения состояния своего смартфона или планшета.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии