Son­y Vegas For Video Editor & Video Maker Mod pro

Son­y Vegas For Video Editor & Video Maker

4.4
(144 оценки)
  • Просмотров: 30 630
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Smart Mobi Apps
  • Версия Android: 2.3
  • V 1.0
Описание

Son­y Vegas For Video Editor & Video Maker – это проект, ориентированный на любителей, не владеющих обширными познаниями и тонкими навыками по части монтажа. Однако приложение пригодится и профессиональным клип-мейкерам. Понятный эргономичный интерфейс позволяет легко и быстро создавать уникальные ролики где угодно и когда удобно. Компактность и хорошая оптимизация программы становятся решающими преимуществами в выборе между продуктами данной категории.

В студию можно загрузить видео, аудио, изображения и другие графические файлы. Мод на pro откроет ряд полезных функций, которые улучшат работу с проектом. Пользователю становится доступна встроенная библиотека с шаблонами и звуками на все случаи жизни. Модернизировать клип поможет широкий спектр эффектов: заголовки и подписи, переходы между сценами, оригинальная анимация. Важным помощником становится предварительный просмотр видео клипа, благодаря которому пользователь сможет убрать все изъяны и отполировать свой фильм до блеска. Выгружать готовый материал можно в формате mp4 с качеством вплоть до 4K Ultra HD.

Проект Son­y Vegas For Video Editor & Video Maker предназначен для широкого круга пользователей. Основные возможности студии включают обрезку видео и склеивание файлов. Покадровое редактирование позволяет проработать каждую секунду выбранной сцены клипа или фильма. Присутствует возможность редактирования видео в вертикальном положении специально для соцсетей. Опции быстрого объединения роликов поможет блогерам, работникам новостных порталов и интернет изданий, поскольку готовый материал мгновенно выгружается на популярные сервисы Instagram, TikTok, YouTube и другие.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Humta
24 октября 2022 15:25
все опции раскрыты
Дж
4 сентября 2022 20:00
все раскрытое крута