Safe Security Aнтивирус (Мод Premium / полная версия)

Safe Security Aнтивирус

4.9
(99 оценки)
  • Обновлено: 14-12-2020, 01:01
  • Просмотров: 2 994
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Safe Security Develop
  • Версия Android: 4.1
  • V 5.6.4.4802
Описание

Safe Security Aнтивирус поможет обеспечить надежную защиту мобильного устройства. Предложенная программа занимает минимум свободного места в памяти устройства и станет беспроигрышным выбором для малобюджетных аппаратов. Уникальный проект представляет собой целый комплект детально продуманных приложений. Каждая обеспечивает полноценную защиту смартфонов, планшетов и прочих мобильных устройств. Представленный проект по достоинству оценили уже миллионы благодарных пользователей, которые стремятся обезопасить свой профиль. Ведь программа гарантирует владельцам современных девайсов минимальное вмешательство в повседневную жизнь.  

Дополнительно стоит активировать мод на Premium. Он снимает все существующие ограничения, позволяя по достоинству оценить широкий функционал представленного проекта. При этом отдельное внимание разработчики уделили интерфейсу приложения. Он рассчитан на пользователей с различным уровнем опыта. Программа настолько проста в использовании, что не вызывает сложностей с управлением даже у новичков. Владельцам мобильных устройств потребуется всего несколько свободных минут, чтобы разобраться в функционале приложения. После чего можно без промедлений приступать к работе с программой.   

Проект Safe Security Aнтивирус помогает по мере необходимости с легкостью избавляться от остаточных файлов. Приложение быстро очистит память устройства от накопившейся ненужной информации. Это в значительной степени улучшает работу девайса. Дополнительно программа обеспечивает абсолютную приватность, защищая от посторонних глаз фотографии, SMS-сообщения и прочую важную информацию.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии