Volume Booster Pro (Мод все открыто / полная версия)

Volume Booster Pro

5
(88 оценки)
  • Просмотров: 1 717
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Media Master AD
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.5
Описание

Volume Booster Pro становится беспроигрышным выбором современного пользователя, который с особым вниманием относится к качеству звука. Представленный проект позволяет совершенно иначе взглянуть на возможности своего девайса. Ведь к услугам современных пользователей предусмотрен шикарный набор полезных инструментов. Предложенные в программе настройки помогают в значительной степени увеличить громкость звучания, довести до совершенства качество воспроизведения. 

Для получения доступа к внушительному функционалу приложения рекомендуется активировать мод на полную версию. В результате представленный проект позволит увеличить абсолютно все звуки на используемом мобильном устройстве. Пользователи от души насладятся любимыми композициями, с головой погрузившись в чарующий мир музыки. Не меньше удовольствия доставят в новом звучании востребованные развлечения. Увеличенная до максимума громкость поможет полностью отвлечься от окружающей реальности, забыть о повседневных хлопотах, начав фееричные сражения и захватывающие путешествия по виртуальным вселенным.     

Представленная программа Volume Booster Pro заставит навсегда забыть о проблемах, связанных с тихими динамиками или слабыми наушниками. Приложение поможет нормализовать громкость, продемонстрировав совершенно новые, максимальные возможности мобильного устройства. При этом проект не требует от пользователей наличия специальных знаний или навыков. Программа проста и удобна в применении, демонстрирует стильный дизайн и максимально проработанный интерфейс, рассчитанный на геймеров с небольшим практическим опытом.   

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии