Запись звонков: CallRec (Мод pro)

Запись звонков: CallRec

5
(94 оценки)
  • Просмотров: 1 766
  • Категория: Программы
  • Разработчик: CallRec
  • Версия Android: 4.1
  • V 3.6.6
Описание

Запись звонков: CallRec является бесценным спутником современного владельца мобильного устройства. Нередко в повседневной жизни, которая порой ошеломляет своим ритмом, может потребоваться сохранить довольно важный разговор или сразу несколько. Приходится приобретать диктофон, постоянно держать его под рукой, чтобы дождаться наиболее подходящего момента. При этом готовый результат не всегда радует безупречным качеством звука. Однако представленный проект поможет существенно упростить запись телефонных разговоров и избавит владельцев мобильных устройств от многих ненужных хлопот. Ведь к услугам пользователей довольно солидный набор полезных инструментов.  

Для получения расширенного доступа к встроенным опциям представленного проекта стоит активировать мод на Pro. Сняв все установленные ранее ограничения, он позволяет от души насладиться впечатляющим ассортиментом полезных инструментов. Пользователям предлагается по мере необходимости без труда осуществлять запись как входящих звонков, так и исходящих. Программа позволяет применить целый ряд дополнительных настроек. Владельцы современных девайсов в зависимости от индивидуальных требований откорректируют качество записи, укажут наиболее предпочтительный формат. 

Представленный проект Запись звонков: CallRec функционирует не только в автоматическом режиме, очищая память по истечении определенного промежутка времени. Пользователи могут отметить наиболее важные разговоры специальным значком. Это позволяет сохранить информацию на любые сроки. Предусмотрен в программе комфортный поисковик. Для удобства все разговоры можно распределять по соответствующим разделам, отмечая важность звонка, продолжительность, время или находя требующиеся данные по имени абонента.    

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии