GalleryVault – Скрыть фото, видео и файлы (Мод pro/полная версия)

GalleryVault – Скрыть фото, видео и файлы

5
(93 оценки)
  • Просмотров: 966
  • Категория: Программы
  • Разработчик: GalleryVault
  • Версия Android: 4.4
  • V 3.0.0
Описание

GalleryVault – Скрыть фото, видео и файлы является бесценным спутником современного пользователя, который с особым вниманием относится к безопасности личных данных. Представленный проект помогает удобно скрывать важную информацию от посторонних глаз. Владельца мобильных устройств теперь могут не переживать, что их видеоролики, фотографии или прочие важные файлы неожиданно окажутся в чьих-то руках. Современные пользователи смогут даже импортировать всю выбранную информацию в специальное хранилище. Таким образом, никто даже не узнает о существовании каких-либо важных для владельца мобильного устройства данных.   

Чтобы снять все имеющиеся в стандартной версии программы ограничения, получив доступ к полному набору полезных опций, стоит активировать мод на полную версию. После чего пользователи смогут без промедлений приступать к работе с файлами. При этом владельцы мобильных устройств от души насладятся стильным дизайном программы, получив безграничное эстетическое удовольствие. Не менее высоких оценок заслуживает интерфейс представленного приложения.   

Программа GalleryVault – Скрыть фото, видео и файлы предлагает скрыть значок Хранилища Галереи. Подобная полезная опция позволяет полностью скрыть существование важных файлов на мобильном устройстве. По мере необходимости пользователям предлагается перенести зашифрованные данные на SD-карту. Приятным бонусом к представленному проекту становится наличие темного режима. Это позволяет с удобством работать даже в ночное время суток, не напрягая глаза и наслаждаясь эффектным минималистичным дизайном полезного проекта, надежно защищая свои данные.     

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии