Oscilloscope Pro 2 (Мод все открыто)

Oscilloscope Pro 2

5
(90 оценки)
  • Просмотров: 1 939
  • Категория: Программы
  • Разработчик: NFX
  • Версия Android: 4.4
  • V 2.2
Описание

Oscilloscope Pro 2 представляет собой удобный анализатор измерения и анализа амплитуды, сигнала. Представленный проект обрабатывает информацию, которая касается подключенных внешних микрофонов или внутреннего. Уникальное приложение оснащено 8 цифровыми каналами. Для удобства использования предусмотрено 2 аналоговых входа. Представленный проект рассчитан на пользователей широкого круга. Он отличается детально продуманным интерфейсом, доведенным до совершенства командой профессионалов, радует глаз стильный дизайн. 

Чтобы в значительной степени расширить предусмотренные возможности приложения, стоит дополнительно активировать мод на все открыто. Это позволяет владельцам мобильных устройств ознакомиться с полным набором встроенных инструментов, не сталкиваясь с досадными ограничениями, которые затрудняют работу. Пользователям становятся доступны сразу 2 аналоговых входа, разрешение в 8 бит, максимальная частота дискретизации. Представленный проект позволяет осуществить детальный анализ сигналов, тестируя приложение на различных моделях микрофонов.    

Уникальное приложение Oscilloscope Pro 2 позволяет не только считывать информацию в режиме реального времени. По мере необходимости владельцы мобильных устройств без труда сохранят все полученные данные. Это позволяет возобновить работу в любое время и продолжить сравнительный анализ. Программа не вызывает сложностей с управлением. Она ярко демонстрирует простой, рассчитанный на малоопытных пользователей интерфейс. В памяти девайса занимает минимум свободного места, оставаясь доступной даже для малобюджетных аппаратов.  

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
п
26 октября 2022 09:59
отличное без лимита