DashCommand (OBD ELM App) (Мод pro/все открыто)

DashCommand (OBD ELM App)

5
(94 оценки)
  • Просмотров: 1 633
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Palmer Performance Engineering
  • Версия Android: 5.0
  • V 4.8.2
Описание

DashCommand (OBD ELM App) превращает андроид устройство пользователя в мощный бортовой компьютер. Широкий функционал и ряд полезных инструментов предлагают контролировать состояние машины во всех возможных аспектах. Это приложение стало победителем в номинации лучшего продукта для автомобильной электроники и получило множество наград. Оно станет незаменимым помощником и спутником в дальних путешествиях и поездках по сложным трассам.

Клиент отслеживает целый ряд различных показателей автомобиля. С его помощью водитель будет наблюдать за всеми важными параметрами, которые влияют на состояние машины и поездки. Разработчики сделали все возможное, чтобы обеспечить своим пользователям совершенно новый опыт вождения. Владельцы авто получают шанс испытать уникальные впечатления от путешествий на своем любимце. Ведь теперь в дороге им будет помогать мощный бортовой компьютер. Мод на pro активирует дополнительные возможности приложения. С их помощью водитель решит множество трудных задач.

Программа DashCommand (OBD ELM App) окажет незаменимую поддержку водителю на дороге. Благодаря полезному приложению пользователь будет отслеживать работу двигателя и общую производительность автомобиля. Также предоставляются все данные о расходе топлива. Виртуальный монитор построит схему трассы, по которой проходит автомобиль, на основании текущего местоположения. Инклинометр снабдит всей информации об углах крена и поворотах машины на труднопроходимых участках дороги. Программа окажет ценную помощь во всех возможных ситуациях во время поездки. Однако перед установкой следует убедиться в поддержке OBD-II и EOBD.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Сергей
4 мая 2022 08:31
очень ТООпповвОО !!!