Тюнер – DaTuner (Мод pro/все открыто)

Тюнер – DaTuner

4.9
(94 оценки)
  • Просмотров: 2 291
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Prometheus Interactive LLC
  • Версия Android: 4.4
  • V 3.108
Описание

Тюнер – DaTuner рассчитан на довольно широкий выбор музыкальных инструментов. Уникальная программа становится беспроигрышным выбором для истинных гурманов качественного звучания. По мере необходимости чувствительный тюнер преобразовывает основные частоты. При этом он позволяет настраивать наиболее востребованные виды музыкальных инструментов. Программа становится интересной для поклонников гавайской гитары и классической, преданных фанатов саксофона или фортепиано и даже гармоники. 

В качестве полезного бонуса к представленному проекту стоит активировать мод на Pro. После чего владелец мобильного устройства не столкнется с какими-либо ограничениями, которые мешают полноценной работе в стандартной версии. Представленный проект может смело похвастаться детально продуманным интерфейсом. Интуитивно понятное управление позволяет с головой погружать в творческий процесс, наслаждаясь любимыми музыкальными композициями и получая массу незабываемо ярких эмоций.     

Уникальное приложение Тюнер – DaTuner рассчитано на широкий круг пользователей. Оно не требует применения специальных навыков или багажа знаний. Сразу после запуска программы на экране мобильного устройства появляется изображение ноты. С одной стороны располагается индикатор частоты в Гц, а с другой децибела. Пользователи могут без промедлений приступать к работе с нотами. При этом программа поможет отфильтровать их все, выделив именно ту, которая требует пристального внимания музыканта. Такая опция очень важна при работе музыкантов в довольно шумных помещениях, не имея возможности покинуть зал и уединиться для комфортной обработки композиции.    

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии