TickTick: Менеджер задач, Органайзер и Календарь (Мод Premium / все открыто)

TickTick: Менеджер задач, Органайзер и Календарь

5
(88 оценки)
  • Просмотров: 838
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Appest Inc.
  • Версия Android: 2.3
  • V 5.8.5.2
Описание

TickTick: Менеджер задач, Органайзер и Календарь является полезным помощником современного пользователя, который ведет довольно активный образ жизни. Ежедневно у каждого человека находится десятки важных дел, каких-то срочных встреч, неотложных задач. Причем все это приходится хранить в голове. Некоторые используют специальные ежедневники. Вот только даже его можно забыть, потерять или что-то упустить из виду, своевременно не внеся важную задачу в список повседневных дел. Куда проще использовать в качество удобного помощника свое мобильное устройство. 

Достаточно установить на современный девайс представленный проект, как жизнь приобретет совершенно новые краски. Ведь пользователю удастся без труда упорядочить все запланированные дела. Представленное приложение TickTick: Менеджер задач, Органайзер и Календарь предлагает удобно составить специальный список. При этом можно применять индивидуальные настройки в зависимости от личных требований. Одни пользователи вполне обходятся одним списком, а другим комфортнее разбивать важные дела сразу на несколько групп, используя обычные заметки, жизненно важные дела и рабочие.       

Дополнительно можно активировать мод на Premium. Он открывает доступ к полному ассортименту встроенных инструментов. Владельцы мобильных устройств без труда ознакомятся с каждой уникальной опцией, по достоинству оценив широкие возможности проекта. Приложение позволяет удобно следить за составленными списками, запланированными мероприятиями, своевременно оповещая пользователей о необходимости выполнить какое-либо задание, не позволяя упустить ни единого важного момента.   

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии