Package Disabler Pro (Samsung) Mod полная версия

Package Disabler Pro (Samsung)

5
(94 оценки)
  • Обновлено: 7-03-2021, 05:49
  • Просмотров: 1 536
  • Категория: Программы
  • Разработчик: policedeveloper
  • Версия Android: 4.0
  • V 16.2
Описание

Package Disabler Pro - зачастую у мобильного устройства прекрасная функциональность только в первые дни. Когда его вытащили из коробки и подключили. Затем производительность постепенно падает, и пользователь не может понять причину. Даже удалив большинство из загруженных им приложений, он не решит проблему полностью. Причина в скрытых программах, которые запускаются в фоновом режиме и влияют на производительность. Не все из них можно отключить, так как это приложения от разработчика и сразу выходит уведомление с предупреждением. 

Чтобы отключить любое ненужное приложение, достаточно загрузить эту платформу. Она снимает заводские ограничения, позволяет человеку наконец-то стать хозяином своего гаджета. И отслеживать, какие именно фоновые процессы мешают производительности и не нужны. Главное действовать осмотрительно и не отключить случайно что-то действительно важное. Здесь помогает функция именно отключения, а не удаления приложения полностью.

Сама платформа Package Disabler Pro лишь дает дополнительные возможности в управлении устройством. Все отключенные проекты будут недоступны для автообновления. Таким образом можно осуществлять ещё родительский контроль, убирая все ненужное для ребёнка вещи. У платформы простой и функциональный интерфейс, сама она весит немного и не займет места в памяти устройства. Не запускается в фоновом режиме, лишь после клика по ней. Выводит на экран список всех запущенных на телефоне приложений, облегчая работу по поиску. Достаточно просмотреть список и отключить все ненужное.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии