Groovy Loops - Битмейкер (Мод pro/разблокировано)

Groovy Loops - Битмейкер

4.9
(96 оценки)
  • Просмотров: 4 378
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Mobapp Development Ltd
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.11.0
Описание

Groovy Loops – Битмейкер - настоящий помощник для музыканта, диджея и композитора. Будет полезно и начинающим, кто только открыл для себя мир создания музыки. Современные мелодии наполнены битами, в них чувствуется смена ритма и другие инструменты. Диджей раньше использовали виниловые пластинки, которые могли микшировать руками. Сейчас для создания крутого трека достаточно воспользоваться специальной программой или приложением, в котором будут все инструменты под рукой. Можно записывать собственные мелодии или редактировать уже имеющиеся, проверяя возможности платформы Groovy Loops – Битмейкер:

  1. 20 уникальных звуковых дорожек, удобная система редактирования.

  2. Большая библиотека композиции в различных жанрах: клубная музыка, хип-хоп, дабстеп, электронная музыка, хаус и так далее.

  3. Больше 800 битов, инструментов редактирования и вокальных лупов.

  4. В создании треков можно использовать пад, включающий в себя биты и лупы с первоклассными ваншотами.

  5. Готовые композиции сохранять в памяти устройства и проигрывать, когда захочется, внося изменения и сохраняя их.

  6. Доступен весь функционал приложения с модом на pro.

  7. С функцией синхронизации создание треков займет несколько секунд и пару кликов. Дальше можно анализировать такты и экспериментировать с инструментами.

Большой набор впечатляющих звуковых эффектов и удобное управление делает программу незаменимой. А крутой дизайн сразу настраивает на нужную творческую волну. Стать диджеем может любой желающий, достаточно окунуться в мир битов и звуковых композиций.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии