MacroDroid - Автоматизация (Мод pro/полная версия)

MacroDroid - Автоматизация

4.5
(119 оценки)
  • Обновлено: Сегодня, 03:13
  • Просмотров: 2 313
  • Категория: Программы
  • Разработчик: ArloSoft
  • Версия Android: 5.0
  • V 5.43.8
Описание

MacroDroid – Автоматизация - мощная и удобная платформа на Android, электронный планировщик заданий. Позволяет автоматизировать нужные для пользователя процессы и настройки, чтобы всё выполнялось по заданному заранее сценарию. Функционирует по принципу: макрос - триггер - условие:

  1. Макрос - заданный сценарий для программы, которому она должна следовать, если произойдет какое-нибудь событие (триггер). Заодно проверит условие, обеспечивающее его срабатывания. Например, триггером служат низкий заряд 15%, а действием - отключение интернета с включением wi-fi автоматически.

  2. Триггер - определенное событие, выделенное пользователем в качестве сигнала для программ. Будет это низкий заряд или нахождение свободного канала WiFi, неважно. Человек выбирает триггер самостоятельно. В интерфейсе программы, заложенные множество шаблонов готовых событий.

  3. Условие - соблюдение на практике заранее оговоренного условия, которое закрепляется в настройках. Система выполняет это автоматически, как только введённые пользователем изменения будут сохранены.

Доступна полная версия MacroDroid с модом на Pro. А наглядный интерфейс песком триггеров позволит быстрее разобраться в нюансах настроек.

Достаточно уделить внимание настройкам один раз, дальше система работает автоматически. Готовые шаблоны помогут установить нужные события и подчеркнуть их важность. Внести изменения в уже готовые настройки можно в любое удобное время.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии