Storybeat (Мод Premium / все открыто)

Storybeat

4.8
(107 оценки)
  • Обновлено: 27-02-2024, 05:05
  • Просмотров: 1 564
  • Категория: Программы
  • Разработчик: StoryBeat
  • Версия Android: 6.0
  • V 4.12.0.2
Описание
Storybeat – это отличное средство для создания stories. С ним вы сможете наложить на видеоряд любую музыку и выложить во все популярные социальные сети. Программа позволяет легко добавлять аудиозаписи не только к видеороликам, но и к фотографиям.
Нужно использовать лишь чуточку креатива, и тогда ваш профиль будет набирать популярность. Для начала необходимо загрузить в функционал тот материал, из которого и выйдет видеоролик, а музыку и ресурсы для закачки предоставит инструментарий.
Скачав данное приложение, вы сможете создавать, а затем и делиться своими самыми яркими моментами. А добавив музыку к фотографиям или видео, вы получите самые лучшие клипы, которые по достоинству оценит сообщество, и приблизит вас на один шаг ближе к популярности. Хотите бесплатный совет? Чтобы заполучить еще больше известности, выбирайте и добавляйте в Storybeat эмоциональные мелодии. Так как музыка – это, в большинстве своём, эмоция, когда горячая, а когда и холодная, то она сможет оставить свой след в сердцах ваших подписчиков. В хранилище программы находятся миллионы треков. Среди них и старые, и новые; те, что вы знаете с детства, и те, которые не слышали никогда в жизни, но они стоят внимания. Также, здесь они разделены на такие жанры, как хип-хоп, рэп, рок, трэп, электроника, кантри, поп и так далее. Используя мод на Premium, вы получите возможность добавлять не только музыку, но и звуковые эффекты и голос, создавать собственные слайд-шоу, применять к фото и видео кучу крутых и запоминающихся эффектов. Самые популярные из них – это эффект «Stop Motion», эффекты панорамы и приближения. Все созданные проекты будут автоматически сохраняться в памяти телефона и их можно изменить в любой момент
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии