Smart Launcher 5 взлом (Мод pro)

Smart Launcher 5

5
(89 оценки)
  • Просмотров: 1 371
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Smart Launcher Team
  • Версия Android: 5.0
  • V 5.5 build 018
Описание

Smart Launcher 5 становится бесценной находкой для современных владельцев мобильных устройств, которые желают в значительной степени расширить возможности своих аппаратов. Представленный проект позволяет полностью изменить внешний операционной системы. При этом пользователю не обязательно обладать какими-то уникальными навыками, специальными знаниями. Уникальная программа доступна даже для новичков, помогая с легкостью увеличить скорость работы аппарата и расширив функционал. Представленный проект приятно удивляет простым и интуитивно понятным интерфейсом, что делает его доступным для широкого круга пользователей.   

Дополнительно можно активировать мод на Pro. Он устраняет все ранее установленные в оригинальной версии ограничения, позволив по достоинству оценить оригинальное приложение с ошеломляющим функционалом. В результате владелец мобильного устройства от души насладится шикарным выбором атмосферных тем оформления, без труда отыскав нечто, в полной мере соответствующее индивидуальным вкусовым предпочтениям. 

По мере необходимости приложение Smart Launcher 5 освободит пользователя от рутинной ручной группировки установленных программ. Представленный проект оснащен опцией автоматической сортировки. Пользователю достаточно задать команду и приложение за считаные секунды распределит все игры или программы по требующимся папкам. Представленный проект поможет изменять название, форму значков, размер и настраивать внешний вид, применять сотни вариантов виджетов или обоев, получать эстетическое удовольствие от оригинальных тем, ежедневно меняя рабочий стол в зависимости от настроения.       

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии