Highlight Cover Maker взломанный (Mod: pro)

Highlight Cover Maker

5
(92 оценки)
  • Обновлено: 1-04-2021, 11:12
  • Просмотров: 1 295
  • Категория: Программы
  • Разработчик: ryzenrise
  • Версия Android: 4.4
  • V 2.6.2
Описание

Highlight Cover Maker приятно удивляет большим количеством встроенных опций, позволяющих создавать фантастически красивые обложки. Это помогает придать своему профилю в популярной социальной сети особую изюминку, сделав его более заметным, что привлечет внимание новых подписчиков. В представленном проекте предусмотрен колоссальный выбор оригинальных фонов и детально проработанных шаблонов. Чтобы расширить возможности приложения, рекомендуется активировать мод на Pro. Он поможет владельцам современных девайсов избавиться от установленных в оригинальной версии программы ограничений. 

Владельцы мобильных устройств получают шанс создать по-настоящему уникальную обложку. В их распоряжение поступает множество интересных значков, красивых фонов и оригинальных шрифтов. Пользователи смогут корректировать предусмотренные шаблоны по собственному усмотрению, реализовывая смелые дизайнерские фантазии, настраивая обложку, исходя из личных вкусовых предпочтений. Представленный проект не предусматривает каких-либо ограничений в воплощении творческих замыслов.   

Уникальное приложение Highlight Cover Maker позволяет создавать как экзотическое обложки, так и использовать минималистичный стиль. К услугам владельцев мобильных устройств шикарный набор инструментов для редактирования. Оригинальные фоны, эффектные значки или детально продуманный текст поможет с легкостью отобразить индивидуальный замысел. С новой обложкой современный пользователь обязательно привлечет пристальное внимание новых подписчиков, сделав свой профиль в популярной социальной сети максимально заметным и интересным.  
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии