Худеем за 30 дней (Мод полная версия / Premium)

Худеем за 30 дней

4.9
(96 оценки)
  • Просмотров: 1 613
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Simple Design Ltd.
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.0.56
Описание

Худеем за 30 дней – это программа с простым понятным интерфейсом и множеством полезных функций. Она предназначена для людей, желающих заняться физическими упражнениями для избавления от лишних килограмм. Для многих современных обывателей лишний вес становится серьёзной и весьма распространенной проблемой в обществе, из-за сидячего образа жизни и неактивной работы в офисе, где нет необходимости часто двигаться и заниматься спортом. Из-за этого люди набирают дополнительную массу, что затрудняет их движения и создает необходимости исправлять ситуацию и срочно худеть.

Программа Худеем за 30 дней создана именно для помощи таким людям, желающим быстро похудеть, но пока не знающим, как именно это сделать максимально эффективно и в доступные сроки. В приложении записаны многочисленные видео-уроки и схемы нужных упражнений, что помогут вам избавиться от лишних кило. Их особенность в том, что они используют для этого только ваше тело и элементы стандартного жилья, без необходимости покупать различный спортивный инвентарь, вроде гантель или беговой дорожки. Тренировки начинаются в достаточно щадящем режиме, что делает их доступными даже для совсем неспортивных людей.

Помимо классических схем тренировок, присутствуют и планы диетического питания и ограничения потребления калорий для более эффективного контроля над весом. Результаты своих тренировок можно отслеживать по специальным графикам, указывающим сколько калорий вы сожгли, учитывая ваши занятия и физические параметры. В моде на Premium доступны все элементы программы и методики тренировок, включая и те, что ранее были заблокированы до оплаты реальной валютой.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии