Eyecon Mod Premium

Eyecon

4.7
(116 оценки)
  • Обновлено: 6-03-2024, 05:07
  • Просмотров: 3 064
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Eyecon Phone Dialer & Contacts
  • Версия Android: 4.1
  • V 4.0.499
Описание

Eyecon позволит пользователям использовать свои функции вызова значительно более безопасно благодаря функциям аутентификации. Кроме того, приложение также будет обладать другими специальными функциями для максимальной поддержки пользователей. Быстро настраивайте свои звонки, чтобы стать еще совершеннее. Первое, что вы получите, это, несомненно, отличную визуализацию ваших повседневных звонков. Благодаря синхронизации ссылки с Facebook или популярными социальными сетями можно легко связать со знакомыми телефонными номерами. Таким образом, когда пользователь получает входящие звонки, он получает уведомление о звонке и фотографию звонящего. Благодаря специальной ссылке приложения пользователям не нужно будет запрашивать странные номера телефонов, а вместо этого будут настоящие картинки с именем пользователя.

Так что же на самом деле будет делать Eyecon с модом на Premium, чтобы помочь пользователям в их звонках? Разработчики стремятся сделать свое приложение одним из самых безопасных приложений для звонков пользователей. И при первом входе в систему вы будете полностью синхронизированы с вашими разговорами с сайтами социальных сетей. После того, как вы полностью синхронизировали приложение с вашими социальными сетями, у вас должно быть идеальное приложение. Благодаря специальной функции связывания пользователи будут иметь доступ к собственному уникальному идентификатору звонка и защите конфиденциальности во время звонка. Кроме того, пользователи также будут подтверждать личности тех, кто общается в чате, через подключение к приложению.

Кроме того, пользователям, которые приходят в приложение, также будет гарантирована безопасность при звонках. Благодаря правильным идентификаторам вызовов приложение будет точно анализировать и прогнозировать различные данные о вызовах. Подобных образом, пользователи больше не будут сталкиваться со случаями спам-звонков от операторов связи или злоумышленников. Кроме того, пользователи смогут легко и быстро блокировать звонки со странными идентификаторами и раздражать их. Вместо этого будут быстро определены знакомые номера телефонов или родственников, друзей, подключенных к социальной сети. Вы получите качественные изображения звонящего с конкретной и точной информацией.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Anush
9 февраля 2022 10:22
спасибо это проста высшаакк
VluY
11 января 2022 22:03
крутяки. спасиба