Clickmate - Macro Touch Repeat, Autoclick (Мод pro/все открыто)

Clickmate - Macro Touch Repeat, Autoclick

5
(95 оценки)
  • Обновлено: Сегодня, 00:01
  • Просмотров: 1 772
  • Категория: Программы
  • Разработчик: INSCODE
  • Версия Android: 7.0
  • V 6.1.8
Описание

Clickmate - Macro Touch Repeat, Autoclick подойдёт всем тем, кто обожает кликеры. Это классное приложение, которое точно заинтересует пользователя своим геймплеем. Игроки будут на столько увлечены процессом нажатия на экран и собирания как можно большего количество баллов, что время пролетит незаметно. Подобные игры станут настоящим спасением, когда необходимо отвлечься, попробовать по залипать в телефоне. Программа обладает приятным дизайном и интуитивно понятным управлением.

Внутри собрано большое количество режимов. Например, программа будет запоминать нажатия на кнопки во время написания предложения. После этого, пользователю предстоит набирать это предложение снова и снова, постоянно набирая новую скорость и ставя рекорды. Далее, есть режим, где необходимо повторять рисунок на экране, который игрок сам и нарисовал. Самый популярный режим, представляет собой большое печенье на полный экран. Остаётся только нажимать на него как можно больше и быстрее, чтобы собирать заветные баллы, печеньки. Это очень весело. 

Вместе с модом на всё открыто, вам будет предоставлена возможность пользоваться всем доступным функционалом приложения, даже платным. Теперь вы сможете насладиться в полной мере Clickmate - Macro Touch Repeat, Autoclick и собрать необходимый рекорд. Вы можете даже позвать своих друзей играть, чтобы в дальнейшем сверять свои показатели и устраивать соревнования. Программа отлично подойдёт для тех, кому нужно скоротать свободное время, но нет совершенно никаких идей по поводу того, как это сделать.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии