Efectum (Мод pro/без водяного знака)

Efectum

5
(93 оценки)
  • Обновлено: 15-01-2022, 03:36
  • Просмотров: 785
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Craigpark Limited
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.0.61
Описание

Efectum – это удобный видеоредактор, с помощью которого вы сможете создавать настоящие шедевры. Внутри есть большое количество возможностей для создания ярких эффектов и динамичных переходов. Приложение отлично подойдёт для роликов, предназначенных для социальных сетей. Любой пользователь, даже не обладая специальными навыками в обработке видео, сможет создать классный ролик. 

Вместе с модом на без водяного знака, вы сможете сохранять видео без корректировки изображения, что совершенно бесплатно. Теперь никто из ваших подписчиков не сможет узнать, в какой программе вы обрабатываете ролики. Работать с программой очень легко. После того, как вы загрузили видео, открывается панель, на которой можно ускорить или, наоборот, замедлить, отдельные его фрагменты. Есть также возможность управления частотой кадров и обрезки видео. После проведения общей коррекции, можно приступать к дополнению музыкой. Вы сможете выбрать аудиозапись из уже доступных внутри Efectum, либо загрузить свою собственную. Это очень удобно, поскольку некоторые видеоредакторы не предоставляют такой функции. В ваших руках полный контроль за звуком, вы сможете включать и выключать его в любом месте вашего ролика. Внутри есть также возможность добавления таймлапса, это такая табличка с отчетом времени. Её часто используют в видео для создания определенной атмосферы.

Программа поддерживает все популярные форматы видео, среди них: avi, 3gp, mkv, ts, mpg, mov, mp4, wmv и другие. Таким образом, у вас не возникнут проблемы с тем, что файл не читается. При сохранении готового ролика, можно самостоятельно выбрать качество. Есть такие варианты, как: HD, нормальное и низкое. Приложение очень просто в использовании, попробуйте самостоятельно.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии