Weather Clock Widget Mod pro

Weather Clock Widget

4.9
(95 оценки)
  • Обновлено: 26-02-2024, 07:22
  • Просмотров: 1 237
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Devexpert.NET
  • Версия Android: 4.2
  • V 6.5.2.2
Описание

Weather Clock Widget – это уникальное приложение с погодным виджетом. Главной его особенностью является то, что оно быстро и точно находит погоду в городах со всего мира. Отображается текущая температура, скорость ветра, влажность на промежуток в 4 дня. Это невероятно удобно, ведь вы всегда сможете узнать, какие погодные условия сейчас в городе, в который вы собираетесь поехать. Либо просто в городе, который вам интересен. Особенно подойдёт для людей, кто интересуется погодой и всегда стремится ее проверить, у вас будет быстрейший доступ к данной информации. 

Виджет Weather Clock Widget отображает текущую температуру воздуха, местоположение, время и дату. Есть портретный и пейзажный интерфейс для пользователя, возможность настроить автоматическое обновление прогноза, например только по Wi-Fi. Также можно отключить обновление во время нахождения в роуминге. В общем, настройте так, как вам удобно. Саму температуру приложение может показывать как в градусах по Цельсию, так и по Фаренгейту. 

Имеется автоматическое обновление, вы сами установите интервал. Есть стандартные вариации, такие как 1 час, 3 часа и 12 часов, однако вы самостоятельно можете написать необходимое время. Вместе с модом на про версию, вы сможете совершенно бесплатно насладиться всеми возможностями этого удобного погодного виджета, с отображением городов всей планеты. Внутри будет отсутствовать любая реклама, что очень удобно. Скачивайте приложение, чтобы всегда быстро и просто следить за состоянием погоды в мире. Это очень удобно и стильно смотрится на экране.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии