Screen Sharing - Screen Share with Smart TV (Мод полная версия/без рекламы)

Screen Sharing - Screen Share with Smart TV

5
(89 оценки)
  • Просмотров: 1 386
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Apps Wind
  • Версия Android: 4.2
  • V 1.5
Описание

Screen Sharing - Screen Share with Smart TV – это удобное приложение, с помощью которого вы сможете транслировать экран своего мобильного телефона на Смарт ТВ. Обратите внимание, что делать это можно только в случае, если оба устройства подключены к одному Wi-Fi. Теперь вы сможете в реальном времени транслировать всё то, что происходит на экране телефона на телевизор. Это одно из самых удобных приложений для обмена экранами. Показывайте фотографии, видео или фильмы, вы сможете даже играть в игры на большом экране. Это может быть очень полезно, когда хотите показать большой компании что-то с телефона.

Программа Screen Sharing - Screen Share with Smart TV позволяет осуществлять зеркальное отображение экрана с умным телевизором, также совместное использования экрана с устройством ТВ, зеркальное отображение мобильных приложений, безопасное соединение данных, быстрый выбор телевизора и подключение, полная интеграция двух устройств. Теперь вы сможете без проблем просматривать любой контент на телевизоре с телефона, это значительно упрощает пользование.

Используйте мод на полную версию, и вы сможете избежать появления рекламы в приложении. Приложение имеет массу преимуществ, ведь оно позволяет не только транслировать видео на экран телефона, но и всё происходящее в телефоне в целом. Программа также обладает приятным и понятным дизайном, которым очень легко пользоваться. Всего за пару нажатий, вы сможете подключиться к выбранному телевизору и начать транслировать на него необходимую визуальную информацию с вашего смартфона.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии