NFC Tools - Pro Edition (Мод разблокировано/ полная версия)

NFC Tools - Pro Edition

4.9
(101 оценки)
  • Просмотров: 4 281
  • Категория: Программы
  • Разработчик: wakdev
  • Версия Android: 4.0
  • V 8.2
Описание

NFC Tools - Pro Edition – это приложение, которое позволяет настроить телефон так, чтобы он включал определенные функции при включении NFC-метки. Это инструмент, который позволяет заменить привычные способы оплаты на бесконтактные карты, но с помощью данного приложения вы сможете установить совершенно другие функции. Ваш гаджет будет синхронизироваться с беспроводными аксессуарами в одно касание, что очень быстро и удобно.

Программа подойдет для тех, кто любит идти в ногу со временем и пользоваться новыми технологиями. Если вы обладатель NFC метки, программа позволит быстро и просто настроить управление, тем самым получить новые преимущества в пользовании телефоном.

Внутри программы NFC Tools - Pro Edition сдержанный дизайн в черно белом стиле. Есть возможность установить виджеты на рабочий стол, чтобы получать максимально быстрый результат от действий. Здесь есть большое количество настроек, которыми можно воспользоваться. Таким образом, вы сможете запрограммировать выключение Wi-Fi, включение беззвучного режима, режима в самолете и прочего во время контакта устройства с меткой.

Вместе с модом на всё разблокировано, вы сможете без проблем воспользоваться всем доступным функционалом программы, а также избежать нежелательной рекламы. Приложение точно придется по нраву всем тем, что всегда находится в курсе появления новых технологий и готов их опробовать в своей жизни для получения наилучших результатов. Упрощайте пользование смартфоном прямо сейчас. Данное приложение это шаг в будущее к новым технологиям!

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии