Черный список PRO (Мод все открыто / полная версия)

Черный список PRO

4.9
(97 оценки)
  • Просмотров: 2 123
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Vlad Lee
  • Версия Android: 4.1
  • V 3.2.55
Описание

Черный список PRO – это приложение, с помощью которого, вы сможете легко настроить свой черный список. Добавьте туда все абоненты, от которых вы не хотите ни в коем случае получать звонки. Это простое в использовании приложение, обладающее приятным и понятным дизайном, а также большим количеством интересных функций. Управлять черным списком еще никогда не было так легко.

Например, вы сможете даже заблокировать номер на определенный промежуток времени, воспользовавшись календаре. Вы сможете добавить ограничение для номеров, которые не находятся в вашем списке контактов. Помимо звонков, вы сможете также обезопасить себя от SMS спама, что очень удобно. Номера из черного списка блокируются полностью и не имеют возможности отправить вам какое-либо уведомление. 

Отличным плюсом Черный список PRO является тот факт, что приложение хранит все сообщения и звонки от нежелательных номеров в своей базе данных. В случае, если вы вдруг подумаете, что там могла быть важная информация, к журналу всегда можно обратиться и исправить данное положение. Так что не стоит волноваться, если вы вдруг случайно заблокировали того, кого не следовало. 

Мод на полную версию открывает дополнительные возможности пользования приложения. Например, вы сможете защитить программу внутренним паролем, чтобы никто из посторонних людей не смогу получить к ней доступ. Вы сможете настроить расписание блокировки по дням недели, а также самостоятельно выбрать способ блокировки. Например, только по вечерам или запретить только звонки, оставив сообщения. К тому же pro-версия полностью избавляет вас от рекламы внутри программы, поэтому пользоваться станет на много приятней.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии