AudioLab (Мод pro/все открыто)

AudioLab

4.5
(124 оценки)
  • Обновлено: 29-12-2023, 07:12
  • Просмотров: 9 620
  • Категория: Программы
  • Разработчик: HitroLab 🎶 Best Audio Editor & Audio Recorder Dev
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.2.15
Описание

AudioLab – самый продвинутый аудиоредактор нового поколения. В нем собраны все функции, которые необходимы для работы с аудиофайлами. Создавайте уникальные, индивидуальные треки, используя только смартфон и личную фантазию. Поддерживает все известные форматы звуковых файлов.

Обрезайте треки, вырезайте из них лучшие части и создавайте рингтоны для звонков, сообщений, напоминаний, будильника и прочих дополнений. С помощью сетки редактирования можно добавлять эффекты тишины, копировать, удалять, добавлять, менять местами части трека. Функции пошагового просмотра действий, отмены и дублирования позволяют с легкостью редактировать и повторять действия столько раз, сколько потребуется. 

Программа AudioLab позволяет смешивать звуки. Используйте функцию аудиомикшера, чтобы смешать 4-ре и более треков для создания крутых ремиксов. Объединяйте звуки, даже если они разных форматов, не теряя их качества. Добавьте эффекты, выбрав их из огромного количества в библиотеке, например, Echo, Whoosh, Reverb, 3D Audio Spatializer и так далее. Меняйте темп и высоту звуков. 

Заметили неточности в тексте песни, обложке альбома или неправильные теги? Поменяйте их, воспользовавшись редактором тегов.Создавайте дорожки нужных форматов с помощью конвертера аудио и конвертера Mp3. Подбирайте нужный формат с разными каналами, битрейтами, выборками. Записывайте речь и музыку на диктофон. Улучшайте качество записи такими опциями, как Подавитель шума, Автоматическое усиление, Пропуск тишины и другие. 

Создайте свою музыкальную вселенную с приложением, в котором все открыто!

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии