Dream Talk Recorder (Мод pro/все открыто)

Dream Talk Recorder

5
(94 оценки)
  • Просмотров: 864
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Axsar Ltd
  • Версия Android: 8.0
  • V 4.21
Описание

Dream Talk Recorder - оригинальное приложение, прочно обосновавшееся в лидерах загрузок среди аналогичных программ. Более 6 миллионов скачиваний и крутые отзывы характеризуют его как отличное, качественное, интересное дополнение для смартфонов. Записывайте все звуки, которые возникают пока спите. Это не просто постоянная запись аудио, это возможность услышать сны, разговоры и поделиться ими с другими пользователями. Уникальность технологии этого приложения в том, что записываются именно разговоры, храпи или другие звуки отдельно от общего фона. Кроме того, ведется статистика пробуждений за ночь, что особенно актуально для семей с маленькими детьми. 

С дополнением Dream Talk Recorder на смартфон не нужно будет долго доказывать партнёру, что он храпит во все, ведь можно будет просто включить запись, предоставив тем самым прямые неоспоримые доказательства. А сколько интересных, смешных разговоров можно записать! Самые забавные из них пользователи с удовольствием выкладывают в сообществах программы. Ведь это так прикольно – делиться своим уникальным опытом с другими людьми и находить единомышленников.  

В графическом дизайне приложения нет ничего лишнего, он не нагружен лишними деталями, выполнен лаконично и аккуратно. Кстати, оформление можно выбрать самостоятельно. Интеллектуальный интерфейс обеспечивает простое управление программой, делая ее доступной каждому.  

Записывайте всю ночь происходящее, сохраняйте записи, делитесь ими и делайте многое другие с модом на pro, в котором отрыты все функции дополнения.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии