ENDOSCOPE Camera USB (Мод pro/полная версия)

ENDOSCOPE Camera USB

4.7
(100 оценки)
  • Просмотров: 7 943
  • Категория: Программы
  • Разработчик: usb camera endoscope
  • Версия Android: 5.0
  • V 9.2.9
Описание

ENDOSCOPE Camera USB предназначена для налаживания полноценной работы внешних камер, используемых для самых разнообразных занятий. Подключается к таким видам как эндоскоп, Borescope, камера контроля проверки канализационных систем и прочих. Совместима почти со всеми видами внешних и веб камер. Подходит на устройства с ОЗУ Андроид 5.0 и выше. 

Перед использованием приложения необходимо проверить поддерживает ли устройство, на которое экспортируется дополнение, некоторые параметры. Для этого в строке настройками выберите USB OTG и проверьте наличие программного обеспечения совместимого с OTG. Таким же образом проверяется и оборудование с UVC. Также нужно предоставить приложению доступ к записи видео, аудио и хранению информации.

Принцип работы ENDOSCOPE Camera USB весьма прост и основывается на уже обозначенном выше OTG. Начинать работу с утилитой надо с введения данных о внешней камере, к которой будет производиться подключение. После этого необходимо открыть камеру смартфона и нажать появившуюся кнопку ОК. Приложение начнет свою работу, установит стабильное соединение с внешней камерой, что и отобразиться на экране девайса. Далее в процессе работы записывать видео со звуком или без, делать подробные, точные фотографии. Все данные будут автоматически сохранятся в память телефона или на карту. Просмотреть их можно в галерее девайса, выйдя на главный экран. Доступны и другие нужные функции.

Приложение содержит рекламный контент. В версии с модом на Pro его нет.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии