V380 Pro (Мод разблокировано / полная версия)

V380 Pro

4.4
(137 оценки)
  • Просмотров: 10 750
  • Категория: Программы
  • Разработчик: macrovideo
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.3.3
Описание

V380 Pro – это многофункциональное, профессиональное приложение для видеонаблюдения на любых локациях. Принимайте и просматривайте прямые обзорные трансляции из квартир, вилл, рабочих офисов, магазинов и других мест. Получайте моментальные сообщения, уведомления, напоминания касательно сет которые вас интересуют, в любое время суток, без задержек и сбоев. 

Получайте постоянный удаленный доступ к просмотру локации. Узнайте, что происходит дома, даже находясь очень далеко. Используйте голосовую обратную связь для общения. Общий доступ к просмотру трансляций для членов семьи или других близких людей. 

Будьте в курсе передвижений все присутствующих, благодаря автоматическому отслеживанию траектории движения в приложении. Получайте уведомления о тревоге, в случаях обнаружения несанкционированного доступа и передвижений, в то время, когда там никого не должно быть.

Приложение V380 Pro настраивается на обнаружение движения и передачу тревожного сигнала с мгновенным захватом изображения. Каждая внештатная ситуация записывается и сразу передается пользователю. Запись можно легко просмотреть в любое время после разрешения ситуации, использовать для защиты личного пространства и подтверждения произошедшего события. 

Все записанные файлы зашифровываются и автоматически передаются в обозначенное облачное хранилище. Поэтому даже если что-то случится с устройством, все данные будут сохранены без повреждений.

Версия с модом на все разблокировано обеспечит дополнительную защиту жилья.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Алексей
9 декабря 2023 21:36
Все нормально