tokidoki friends: Match 3 Puzzle взлом (Мод много денег)

tokidoki friends: Match 3 Puzzle

4.9
(95 оценки)
  • Просмотров: 1 062
  • Категория: Программы
  • Разработчик: UTPlus Interactive Inc.
  • Версия Android: 6.0
  • V 1.2.9
Описание

tokidoki friends: Match 3 Puzzle – неразлучных друзей с Tokidoki явно ждут новые приключения, теперь с участием геймера. Он будет разгадывать головоломки разного уровня сложности. На экране появится множество предметов в виде голов любимых персонажей. Надо отыскать двух одинаковых и совместить их. Придется внимательно рассматривать каждый, чтобы выявить нужные. Геймеру помогут забавные персонажи. Будут подсказывать или комментировать действия.

Особенности игры tokidoki friends: Match 3 Puzzle:

  1. Совмещение персонажей с Tokidoki – Сэнди и Бруттино, харизматичная Донутелла с Шоколателлой – жители Сахарной планеты, единороги Стеллина и Руби. Это лишь часть большой компании.

  2. Головоломка с несколькими этапами по мотивам волшебного королевства Tokidoki. На каждом этапе будут увлекательные задания, за выполнение которых геймер получит награду.

  3. Персонажи с уникальными способностями. Они будут помогать с прохождением, причем каждый по-своему.

  4. Интересные события, обновления, стильный дизайн и увлекательный геймплей.

  5. С модом на много денег.

Не обязательно смотреть Tokidoki, чтобы лучше разбираться в прохождении. Достаточно проявить внимательность. Ведь у всех персонажей уникальная внешность. В центральной части экрана находится группа объектов. Нужно совмещать три похожих как в головоломках типа «Три в ряд». Каждое удачное действие будет давать очки, которые можно использовать для приобретения разных полезных вещей в игровом магазине.

Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии