GPS Test Plus Navigation (Мод разблокировано / полная версия)

GPS Test Plus Navigation

4.9
(95 оценки)
  • Обновлено: 4-04-2023, 00:14
  • Просмотров: 1 933
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Chartcross Limited
  • Версия Android: 4.1
  • V 1.6.4
Описание
GPS Test PlusNavigation – специальное приложение, работающее с системой GPS. Позволяет выявить: координаты спутников, проплывающих над головой пользователя, его местонахождение по карте местности, расположение Солнца относительно линии горизонта и других показателей, силу излучения и другие данные. Можно проверить силу передачи GPS сигнала в режиме реального времени. У программы много полезных инструментов и фишек. Для полноценной работы требуется подключение к сети.
Основное меню GPS Test PlusNavigation поделено на 6 разделов:
  1. Отображается информация о GPS – проверка показателя сигнала, отображение характеристик сигнала в виде столбчатой диаграммы. Проверка передачи сигнала от каждого спутника, находящегося поблизости. Анализ состояния сети GNSS и ее точности.
  2. Отвечает за нахождение спутников по специальному компасу, вследствие чего пользователь всегда будет знать насколько хорошо ловит сеть. Находится он в зоне покрытия или нужно изменить положение. Куда двигаться, чтобы отыскать сеть, насколько хорошо спутник «ловит».
  3. Развернутая информация о местоположении человека. Специальная иконка в виде Солнца, показывает часть земного шара, покрытого солнечным светом на указанный период времени.
  4. Полезные инструменты для путешественников – определение широты и долготы, расчет направления движения.
  5. Показывает скорость движения объекта, текущий курс и высоту над уровнем моря.
  6. Шестой раздел посвящен показанию времени по часовому поясу, восход/заход Солнца по отношению к местонахождению человека.
Версия с модом на все разблокировано. У нее стильный дизайн, удобная система навигации. Большинство процессов выполняются автоматически, достаточно подключиться к сети и открыть программу.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии