TTL Master Donate (Мод полная версия)

TTL Master Donate

5
(96 оценки)
  • Просмотров: 2 198
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Glebcha Jah
  • Версия Android: 2.2
  • V 2.0.3
Описание
TTL Master Donate – своим интернетом можно делиться, включая режим «раздачи» на устройстве. Подобная функция доступна при мобильном интернете, предоставляемом операторами связи. Если другу нужен интернет, а Wi-Fi поблизости нет, можно поделиться с ним гигабайтами, превратив свое устройство в модем. Простые настройки занимают пару минут. Пользователь устанавливает пароль для подключения к своему пакету, который сообщает другому, после чего включает раздачу. Тот ищет среди доступных точек подключения имя сети, вводит пароль и подключается.
Однако, большинство операторов связи не дают клиентам свободы действия в плане раздачи гигабайтов, хоть услуга предусмотрена предоставляемыми пакетами. Обойти «жадность» поставщиков поможет данный инструмент. Он дает возможность пользователю сменить параметры TTL на своем устройстве. Изначально в меню настроек стоит значение «по умолчанию», с TTL MasterDonate можно установить другое за одно прикосновение к экрану. У программы есть функция автоматической смены значения TTL при включении телефона.
TTL – индикатор, позволяющий операторам сотовой связи отслеживать раздачу трафика для введения ограничений по скорости и уровню покрытия. Доступен мод на полную версию, для бесперебойной работы требуются root – права. Из-за блокировки адресов ее нельзя скачивать с GooglePlay и обновления для уже загруженных версий не доступны. Зато открыт доступ для загрузки с иных ресурсов. Простое управление, стильный интерфейс на русском языке, хорошая оптимизация и небольшой «вес» являются несомненными достоинствами проекта.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии