4D Parallax Wallpaper (Мод pro/полная версия)

4D Parallax Wallpaper

5
(95 оценки)
  • Обновлено: 7-02-2024, 06:16
  • Просмотров: 849
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Vinwap
  • Версия Android: 4.1
  • V 3.98
Описание
4D Parallax Wallpaper - это очень крутое приложение, разработанное студией «Vinwanp». Многие люди, включая свой смартфон, хотят видеть на главном экране красивую картинку. А многие любят еще и часто менять эти самые картинки, из-за чего просто скачивать нужные из интернета становится неудобно. А найти в интернете качественные 3D заставки и вовсе практически невозможно.
Данное приложение является сборником самых лучших многослойных трехмерных живых обоев для Вашего смартфона. При помощи этого приложения Вы легко сможете придать своему рабочему столу реальную 3D-глубину. Многие обои имеют встроенную функцию параллакса и управляются гироскопом, что дает просто потрясающий визуальный эффект.
Также приложение 4D Parallax Wallpaper недавно обзавелось совершенно новым паком обоев, состоящим из новейших технологичных 4D обоев, каждые из которых имеют собственный регулируемых эффект глубины. После установки таких обоев от них невозможно отвести взгляд, результат просто поражает и захватывает дух.
А если Вы захотите, то можете попытаться создать свои собственные обои и поделиться ими с другими пользователями. Если они оценят Ваше творение, то оно попадет в это приложение.
Приложение предоставляет просто сумасшедший выбор из пяти сотен различных вариантов обоев в совершенно разнообразных стилистиках, таких как: спорт, аниме, манга, фильмы, супергероика, искусство и другие. Также некоторые обои включают в себя классные спецэффекты. Например, на экране Вашего смартфона может идти объемный дождь или снег.
В бесплатной версии приложения доступ более чем к половине самых крутых вариантов будет закрыт, но для этого существует мод на полную версию, который позволит пользоваться любыми заставками.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии