HD Cinema (Мод без рекламы/полная версия)

HD Cinema

4.8
(91 оценки)
  • Просмотров: 2 170
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Xl AndDev
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.4.0
Описание
HD Cinema – это удобный онлайн-кинотеатр с огромной коллекцией фильмов и сериалов, который постоянно пополняется новыми экземплярами. Это не обязательно будут новинки киноиндустрии, платформа постоянно развивается и не забывает добавлять кино прошлых десятилетий. Вас ждёт ежедневное обновление базы, удобный поиск внутри программы, возможность добавлять фильтры, создавать папку с «избранным». Помимо этого, имеются фильмы даже в разрешении 4К. Внутри плеер YouTube, удобный и простой в использовании, очень мало тормозит.
Большинство фильмов доступны в разрешении FullHD 1080, но вы сами сможете настроить то, которое вам нужно. Например, если не хватает скорости интернета для просмотра в наивысшем качестве, можно его понизить до 420. Таким образом, вы самостоятельно сможете все регулировать.
У каждого фильма в HD Cinema есть подробное описание, с датой выхода, студией и сюжетом кратко. Вы сможете ознакомиться с картинами, отложить в «посмотреть позже» некоторые, заинтересовавшие вам экземпляры. Приложение очень удобное в использовании, в нём крайне легко ориентироваться, имеются дополнительные функции для фильтрации. Мод на полную версию позволяет наслаждаться фильмами без рекламы.
Дизайн приложения выполнен стильно и удобно. Есть сортировка по жанрам и стилю, например имеются отдельные папки с аниме, фильмами и сериалами. Удобный и быстрый поиск, можно смотреть по дате обновления, по годам, по категориям, странам, жанрам и многому другому. Если вы являетесь ценителем хороших кинематографических картин и любите смотреть что-то в интернете – данное приложение станет отличным вариантом для вас.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии