Teletoto взлом (Мод pro/все открыто)

Teletoto

5
(79 оценки)
  • Просмотров: 4 795
  • Категория: Программы
  • Разработчик: PandaZ
  • Версия Android: 7.0
  • V 1.1.4
Описание
Teletoto – незаменимый помощник блогера, с ним будет гораздо проще и удобнее выступать перед камерой. Текст заранее подготовленной речи появляется на экране, осталось все прочитать с выражением. Запись разговорного видео перестанет казаться проблемой, можно будет справится за один дубль! Пользователь легко прочтет текст, не переживая за свою память.
Как работает:
  1. Загрузить Teletoto на мобильное устройство, дождаться окончания процесса установки и открыть приложение.
  2. Добавить / написать текст для своей речи.
  3. Нажать кнопку записи видео, подготовив локацию и себя. Сесть перед камерой и прочесть текст с бегущей строки с камерой или без нее. Размер шрифта легко настроить для комфортного чтения.
  4. Записанные ролики будут доступны для дальнейшего импорта.
Полезен для блогеров, учителей, записывающих вебинары или презентации, учеников и студентов, т.к. приложение послужит им электронной подсказкой. В бегущую строку можно включить любой текст. Скорость прокрутки настраивается, можно применить переднюю или фронтальную камеру устройства. На задней камере – включать вспышку. Версия с модом на Pro с наглядным интерфейсом и простым управлением. Небольшие системные требования. Готовые тексты можно импортировать с компьютера, продуманная система настроек позволяет приспособить функции для себя. Текст появляется в полупрозрачном блоке на экране устройства даже с включенной камерой. При записи видео его не будет видно, только для чтения. Камера запишет лишь лицо ведущего и фон за ним.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии