UU Game Booster (Мод vip/без рекламы)

UU Game Booster

4.9
(87 оценки)
  • Просмотров: 5 036
  • Категория: Программы
  • Разработчик: NetEase Games
  • Версия Android: 5.0
  • V 5.8.0.0818
Описание
UU Game Booster – незаменимый помощник для геймеров, подходит к сетевым играм, обеспечивает при прохождении высокую скорость без пинга. Можно наслаждаться любимой игрой в любом месте при наличии стабильного интернет – подключения. Процесс идет ультра – плавно, без глюков и подвисаний.
Функциональные возможности:
  1. Ультраскоростное соединение обеспечивается благодаря выделенной сети. Прокладывает «шоссе» к игровому серверу на устройстве. Это делает прохождение плавнее, заодно устраняет лишние пакеты.
  2. Не VPN – не считается профессиональным и подходит только геймерам. Его активация не влияет на работу других приложений, не зависят от трафика, загрузки и потоковой передачи. Можно «прокачать» одновременно несколько проектов, назначая на каждую, быстрый узел.
  3. Инструмент для Battle Royale - UU GameBooster специально оптимизировано для него, поддерживает все версии.
  4. Легко пользоваться – процесс безопасный и быстрый. Достаточно загрузить выбранный проект.
  5. Легко решает проблемы за пару движений, больше не нужно будет задумываться о плавности и скорости процесса.
Доступна версия с модом на vip. Хорошо оптимизирована, система все выполнит автоматически, пользователю нужно лишь активизировать процесс. Имеет низкие требования в плане техники, благодаря чему можно пользоваться даже на «слабых» устройствах, главное, чтобы они «вытягивали» саму игру. Простое управление, не требующее особых умений и навыков.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии