Правое полушарие интроверта полная версия (взломанный)

Правое полушарие интроверта

4.6
(105 оценки)
  • Обновлено: 24-11-2021, 08:38
  • Просмотров: 3 506
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Pravoe Polusharie Introverta
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.36
Описание
Правое полушарие интроверта - это отличное приложение от разработчиков из студии «Pravoe Polusharie Introverta», которое позволит любому пользователю немного повысить свою образованность в сфере гуманитарных наук. Это приложение является своеобразным улучшенным сборником различных курсов и лекций, благодаря которым пользователь может узнать много нового и интересного о истории и развитии художественного искусства, его направлениях и великих художниках, сможет заглянуть в историю Первой Мировой Войны, разобрать средневековую Европу по полочкам, а также углубиться во множество аспектов психологии. Особенно много в этом приложении психологии. Психология отношений, психология зависимостей, общая психология… Доктором психологических наук при помощи приложения Правое полушарие интроверта стать не получится, но качественно улучшить свой уровень образованности – легко.
Это приложение может использоваться как для чтения или просмотра лекций многих опытных преподавателей или спикеров, так и для обучения вживую, где на встречах Вам всегда помогут и объяснят непонятные моменты.
В приложении имеются фильтры и категории обучения, которые помогут Вам быстро найти необходимое именно Вам направление, а также приятный дизайн и удобный интерфейс, позволяющий без проблем покупать билеты и абонементы на интересующие Вас мероприятия и курсы.
Само собой, в приложении присутствуют и несколько вариантов платной подписки, которая, в зависимости от своего уровня, дает различные плюшки и бонусы. Однако Вам достаточно всего лишь использовать взломанную версию, чтобы получить эти бонусы.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
пользователь
7 марта 2023 08:55
вы супер, всё работает
Ольга
19 июня 2022 14:10
качайте - все работает СУПЕР
Андрей
23 января 2022 23:22
ДА! работает. открыто