Аудио аффирмации медитация и релакс на каждый день (Мод все открыто/без рекламы)

Аудио аффирмации медитация и релакс на каждый день

5
(84 оценки)
  • Обновлено: 31-12-2023, 02:58
  • Просмотров: 1 204
  • Категория: Программы
  • Разработчик: SergeyEgorov
  • Версия Android: 5.0
  • V 11.0.2
Описание
Аудио аффирмации медитация и релакс на каждый день - это великолепное приложение от разработчика под именем «SergeyEgorov», которое позволит Вам почувствовать свою внутреннюю силу, расслабиться, отвлечься от проблем и наконец-то понять, на что Вы способны.
Часто бывает, что люди упускают множество возможностей своей жизни не из-за того, что не могут чего-то достичь, а из-за того, что они думают, что не могут. Людям часто не хватает внутреннего спокойствия и уверенности для того, чтобы встать на ноги и пойти против течения, добиваясь того, что им действительно нужно, а не того, что им навязывает окружающий мир. А для этого нужно расслабиться и поставить себе установку, что все зависит только от Вас, а не от этого дурацкого мира вокруг. И приложение Аудио аффирмации медитация и релакс на каждый день призвано Вам в этом помочь.
Для начала, отличная спокойная и медитативная музыка позволит Вам расслабиться, восстановить внутреннюю гармонию и немного облегчить последствия переносимых в данный момент стрессов. Затем, когда Вы наконец начнете чувствовать спокойствие и сосредоточение, Вы можете приступать к аффимациям, то есть к процессу программирования собственного подсознания. Основным подходом в этом деле будет самовнушение, в которое, почему-то, мало кто верит, однако на деле мы сталкиваемся с последствиями различных вариантов самовнушения повсеместно. Люди верят в превосходство одних гаджетов над другими или убедили себя в том, что они единственные, кто имеет верное мнение. Так почему бы не запрограммировать себя на достижение целей?
А для того, чтобы делать это с комфортом, не отвлекаясь на назойливую рекламу, Вы можете использовать мод без рекламы.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии
Екатерина
28 апреля 2023 10:59
все крута спасибо вам
z
16 апреля 2023 09:39
Всё раскрытое класс