VMake: Видео Редактор И Стар (Мод pro/полная версия)

VMake: Видео Редактор И Стар

5
(78 оценки)
  • Просмотров: 1 073
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Yu Group Global
  • Версия Android: 5.0
  • V 5.2.0
Описание
VMake: Видео Редактор И Стар представляет собой удобное приложение для редактирования видеороликов на телефоне. Внутри существует большое количество разнообразных функций, которые помогут вам сделать запоминающееся неординарное видео без особенных навыков монтажа.
Программа специализируется на создании музыкальных видео, таким образом, вы сможете просто выбрать тему, добавить туда свои видео ролики и программа сама смонтирует захватывающую видео-картину. Помимо этого, внутри программы существуют стандартные инструменты для редактирования, такие как склейка, обрезка фрагментов, затухание, возможность замены звука, управление дорожками, повернуть видео, изменить цветокоррекцию. Вы сможете также наложить звуковые эффекты на голос и изменить его до неузнаваемости.
Добавьте фильтр из имеющихся, измените переходы, добавьте стикеры, напишите текст и выберите для него шрифт, запишите отдельную звуковую дорожку прямо в приложении, вставьте сверху клипа готовое фото или видео, замедлите или ускорьте какой-то момент и многое другое.
Помимо этого, внутри программы можно создать слайдшоу под музыку, а также конвертировать видео в Mp3 файл, то есть превратить его в музыку.
Создавайте крутые ролики и загружайте их в ТикТок. Вместе с этим приложением, оно точно сможет набрать множество просмотров. Мод на полную версию дает возможность пользоваться приложением и всеми его возможностями без рекламы. Скачивайте и начните творить прямо сейчас.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии