eWeather HD (Мод pro/полная версия)

eWeather HD

4.3
(132 оценки)
  • Обновлено: 5-04-2023, 03:43
  • Просмотров: 5 030
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Elecont software
  • Версия Android: 5.0
  • V 8.7.4
Описание
eWeather HD представляет собой максимально точное приложение по погоде. Достигается такой эффект благодаря сотрудничеству двух высококачественных медиаагенств и большого количества метеостанций. Информация представляется виджетами и иконками температуры, также отображаются осадки, ветер. Вы сможете установить виджет на экране, чтобы постоянно не открывать приложение для проверки, либо установить отображение на экране блокировки. Это очень удобно, поскольку каждый раз, взяв телефон в руки, вы сможете увидеть четкий прогноз погоды на ближайшее время.
Барометр в eWeather HD показывает атмосферное давление и давление на уровне моря. Этот предмет позволит вам отслеживать эти показатели для того, чтобы вы смогли отслеживать следующие за ним ситуации. Например, чувствительные люди испытывают головные боли в моменты резких скачков давления на улице. Можно настроить уведомления и всегда знать, когда в следующий раз произойдет такой скачок давления.
Если сочетать график давления и восход солнца, луны, то можно узнать, как будет клевать рыба ближайшие 3 дня, что невероятно полезно для рыбаков.
С помощью данного приложения вы сможете полностью свою жизнь распланировать и быть на готове каждый раз, когда может случиться что-то, что влияет на ваше состояние.
Имеется даже карта с землетрясениями, температуры волы, воздуха, количество осадков, облачность и прочие вещи, идентифицирующие погоду. Просматривайте погоду в прошлом, чтобы сравнить с настоящим.
Удобно регулируемый виджет с более 50ми программами оформления.
Мод на полную версию позволяет пользоваться всеми возможностями программы бесплатно и без рекламы.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии