Docx Reader - Word, Document, Office Reader - 2021 (Мод без рекламы/полная версия)

Docx Reader - Word, Document, Office Reader - 2021

4.9
(83 оценки)
  • Просмотров: 1 070
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Skydot Apps
  • Версия Android: 4.4
  • V docx-23.1
Описание
Docx Reader - Word, Document, Office Reader – 2021 представляет собой приложение для удобного чтения документов в формате doc и docx. В одном месте будут собраны все скаченные документы Word и вы сможете без лишних проблем использовать их, сортировать, открывать то, что нужно и просматривать.
Программа максимально проста и легка в использовании. Лаконичный интерфейс, который позволит вам быстро во всём разобраться. Имеется удобный поиск вверху страницы, где можно вбить название документа и в считанные секунды его найти в памяти. Всё открывается легко, в удобном для чтения формате.
Вам не придется дополнительно добавлять файлы в Docx Reader - Word, Document, Office Reader – 2021, программа автоматически показывает все документы необходимого формата, которые скачены на ваше устройство.
Более того, имеется возможность печатать документ напрямую из приложения. Для этого стоит только нажать соответствующую кнопку и подключиться к принтеру.
Документ внутри программы вы сможете перевести в PDF файл при необходимости. Помимо этого, вы сможете управлять такими классическими параметрами, как переименование документа, удаление, совместное использование и прочие. Все документы открываются в удобном для чтения на телефоне режиме, однако их содержимое изменять нельзя, только просматривать.
Мод на полную версию приложения позволит любому пользоваться этой программой совершенно бесплатно, при этом без какой-либо рекламы на ее пространстве. Так, можно будет спокойно просматривать любые текстовые документы в формате word и не сталкиваться с проблемой, что что-то плохо открывается или не работает. Всё будет на высшем уровне.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии