Английские слова. Выучи 20 тысяч слов с RocketEng (Мод Premium/все открыто)

Английские слова. Выучи 20 тысяч слов с RocketEng

4.7
(96 оценки)
  • Просмотров: 4 095
  • Категория: Программы
  • Разработчик: EdPanda Unlimited
  • Версия Android: 5.1
  • V 1.5.9
Описание
Английские слова. Выучи 20 тысяч слов с RocketEng – это программа Приложение RocketEng для постижения английского языка, которая подходит всем новичкам, а также уже знающим язык. Включайся и изучай вместе с нами!
В программе свыше 20.000 иностранных слов со всеми переводами и многими примерами. Плюс сложные глаголы, устойчивые выражения, пословицы и идиомы. Это значит, что изучение охватывает большинство из чужой культуры, приближая вас к ней.
Все словаразделены по удобным каталогам. Например, по тематикам, сложностям и в виде карточек для самоповторения. А функция выборки поможетновичкам выучить фундаментальную частьанглийской грамматики быстро и без проблем. Знатоки иностранного станут учится еще быстрее. Для них подготовлены самые трудные и редкие выражения.
Ступенчатая система позволяет продвигаться к знаниям от самого низа до предельного уровня. На простых уроках вы встретите разные тренировки по типу аудирования, произношения, конструктора слов из букв и т.д. Здесь же вас познакомят с транскрипцией и покажут перевод. Для людей, изучающих язык давно, создан специальный фильтр. По нему они могут настроить уроки на свой лад. Например, скрыть перевод или воспользоваться теоремой Эббингауза.
Программа работает в оффлайн режиме и не докучает надоедливой рекламой. Для этого специально создан мод на Premium, избавляющий вас от привычки отвлекаться на ненужные баннеры. Также он открывает некоторые новые функции. Например, просмотр прогресса занятий или возвращения к урокам для повторения. Что очень важно при долгом промежутке без самоучителя.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии