Life360 - Семейный локатор, GPS трекер (Мод Premium/все открыто)

Life360 - Семейный локатор, GPS трекер

4.9
(84 оценки)
  • Обновлено: 18-12-2021, 00:03
  • Просмотров: 2 348
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Life360
  • Версия Android: 8.0
  • V 21.3.1
Описание
Life360 - Семейный локатор, GPS трекер – это отличное средство для пилинга и принятия данных на его основе. Программа узнает по координатам место нахождения поискового объекта и показывает его местонахождение на экране смартфона. Также утилита может мониторить перемещение с частотой обновления в несколько секунд. Сервис будет полезен родителям малолетних детей, спасателям, охранным подразделениям и т.д.
Также, люди, могут создавать особые «круги». «Круги» – это группа, которой доступно наблюдение каждого его члена. Например, при пересечении труднопроходимой местности в составе большого количества людей. При надобности люди могут разделиться на группки, чтобы пройти узкий участок, а остальные будут смогут следить за ними.
Life360 - Семейный локатор, GPS трекер может работать в скрытом режиме. Это означает, что приложение не будет выдавать себя во время пользования смартфоном. А удаленная синхронизация позволит отслеживать украденный или потерянный телефон, и мошенник или человек, нашедший телефон, не будут знать о том, что их положение на карте известно владельцу.
С модом на все открыто пилингатору станет доступна карта мира. Не важно в какую страну прибыл ваш родственник или кто-либо другой, приложение очень быстро найдет его и покажет координаты. С привязкой к картам программа с погрешностью до 10 метров укажет нахождение объекта. Так что, если ваш телефон пересечет страну, вы будете знать об этом. Даже в том случае, если сим-карта вынута из смартфона. Любое подключение к интернету и за несколько секунд утилита соберет нужные данные.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии