Взлом ABA English (Мод Premium)

ABA English

4.8
(85 оценки)
  • Обновлено: 3-03-2024, 05:40
  • Просмотров: 1 497
  • Категория: Программы
  • Разработчик: ABA English
  • Версия Android: 4.0.3
  • V 5.21.1
Описание
ABA English – это программа от одноименного сервиса по изучению языков. Данный вариант опирается исключительно на английский язык. Программа содержит много уроков и тренировок, а также вспомогательных игр и картинок для детей.
Взрослая аудитория. Взрослым людям утилита помогает выучить с нуля иностранную грамматику, с помощью транскрипций понять правильное произношение, выучить глаголы и времена. Тем, кто уже занимался ранее, утилита предоставляет усложненные занятия.
Для детей. Детям предоставится возможность выучить новый язык играючи. Опция «Пазл» позволит сыграть в слова, разбросанные по буквам. Соединив их, малыши узнают значение слова с доступным переводом, а также картинкой. Этот способ развивает у детей образное мышление и логику.
С ABA English любой урок станет интересным занятием. У вас будет 3 попытки на прохождение, после чего вы либо пройдете его и наберете очки и рейтинг, либо помощница сообщит, что задание придется повторить.
Мод на Premium открывает доступ ко всей библиотеке материалов. В нее включены видеоуроки по постановке правильного произношения. Пользователю предстоит повторять мимику ведущей, чтобы добиться наиболее верного результата. Также станут доступны 5.000 трудных слов, идиом, выражений и пословиц. К последним создана сравнительная таблица, в которой подобраны варианты подходящих русских поговорок. Плюс добавлены аудиоуроки. По ним учащиеся могут повторять за диктором устойчивые и часто произносимые фразы носителей языка.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии