Reflexio - Личный дневник настроения (Мод Premium/все открыто)

Reflexio - Личный дневник настроения

4.9
(82 оценки)
  • Просмотров: 1 665
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Reflexio Team
  • Версия Android: 5.0
  • V 2.0.1
Описание
Reflexio - Личный дневник настроения – это приложение обладает удобным и понятным интерфейсом. Оно помогает отмечать резкие перепады настроения, а также задает вопросы, которые мотивируют пользователя на самопознание или изучение нового материала.
В ежедневнике можно отмечать настроение во время дня по пятибалльной шкале. По истечении определенного количества времени можно увидеть статистику изменения настроения и отметить дни, когда шкала выдавала самые высокие или низкие оценки. Это поможет, в дальнейшем, избежать повторов неприятных ситуаций, при которых вы расстраиваетесь или сердитесь.
Приложение Reflexio - Личный дневник настроения дает возможность в любое удобное время легко записывать в блокнот самые любые мысли, слова из песен, добавлять фотографии и отмечать чувства которые вы испытывали во время определенной ситуации.
С помощью календаря ответов на ежедневные вопросы вы можете легко перейти ко дню, когда данный вопрос был задан. Вы можете полностью изменить свой ответ или просто дописать в него пояснительные сноски, которые повлияют на изменения графика ответов.
Также в приложении есть специальная вкладка для облака слов. Там отмечаются те слова, которые чаще всего встречаются в ответах на ежедневные вопросы. На основе полученных данных система может составить ваш психологический портрет и дать рекомендации по его изменению.
С модом на Premium вы получаете расширенные возможности приложения. Статистику изменения настроения можно просмотреть не только за определенный месяц, а за целый год. При этом будет отмечаться резкие перепады настроения и самый высокий и низкий результат. Вопросы станут более конкретными, а также могут появляться по две-три штуки в один день. Это поможет легче составить психологический портрет.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии