Взлом Quitzilla - Бросаем Зависимости и Привычки (Мод Premium)

Quitzilla - Бросаем Зависимости и Привычки

4.8
(92 оценки)
  • Просмотров: 10 463
  • Категория: Программы
  • Разработчик: despDev
  • Версия Android: 4.4
  • V 2.0.2
Описание
Quitzilla - Бросаем Зависимости и Привычки – это полезная программа, которая помогает людям отказаться от вредных для здоровья привычек и погасить очаги зависимости от каких-либо факторов.
В приложении есть вкладка «Мотивация». Она определяет ваши плохие привычки, например: курение или алкоголь, и дает рекомендации по их преодолению. В случае необходимости вы можете самостоятельно внести в список причины, которые заставят вас отказаться от зависимостей. Эти рекомендации могут стать отправной точкой и мотивировать вас на дальнейшие свершения.
Приложение Quitzilla - Бросаем Зависимости и Привычки может подать вам идеи для мотивации во вкладке «Цитаты дня». Там собраны фразы от разных известных авторов, которые сами боролись с привычками. Эти фразы могут стать дополнением к мотивации.
Вкладка «Прогресс» оценивает ваши текущие достижения и отображает их в виде специального графика, таблицы или кривой линии. Статистика начинает работать с определенного вами дня, который становится отправной точкой для преодоления вредных привычек. Ведущей статистикой считается время воздержания от зависимостей и подсчет сэкономленных денег, которые не были потрачены на вредные привычки. Например: на сигареты или алкогольные напитки.
С модом на Premium вам открываются дополнительные вкладки, такие как награды и трофеи. Награды самостоятельно определяются пользователем за определенные заслуги. Например: количество времени воздержания от вредных привычек. Трофеи же выдаются пользователя только при выполнении обязательных условий, которые собраны в специальном справочнике. Чем больше заданий правильно сделано, тем лучше трофей.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии