Анатомия действий Pro взлом (Мод все открыто)

Анатомия действий Pro

4.8
(85 оценки)
  • Просмотров: 3 070
  • Категория: Программы
  • Разработчик: CGILAB
  • Версия Android: 4.4
  • V 1.0.2
Описание
Анатомия действий Pro - это удивительный путеводитель по человеческой анатомии, который просто поражает воображение свое проработкой и будет полезен как человеку, который осознанно изучает человеческую анатомию, так и разнообразным художникам, 3D-художникам, дизайнерам и разработчикам игр или фильмов.
В этом приложении Вы получите несколько мощнейших инструментов для постановки точных действий в 3D-формате с максимальным уровнем реалистичности. Вы сможете экспериментировать и создавать разнообразные ситуации, помещая туда людей и изменяя их позы так, как Вам того захочется. Так Вы сможете увидеть, как в определенных ситуациях работают человеческие мышцы и в каком положении находятся кости. Вы сможете взглянуть на человека в одежде, без одежды, на его мышцы или вовсе на его скелет.
Помимо статичных картин в приложении Анатомия действий Pro при помощи дополнительных инструментов, доступ к которым можно разблокировать при помощи мода на все открыто Вы сможете настраивать пропорции тела у своих людей, а также настраивать их внешность и добавлять различные аксессуары. Также тут присутствуют инструменты, которые позволят заставить персонажей выполнять определенный набор действий, например, двигаться вперед шагом, бежать, прыгать на месте, устраивать «бой с тенью» и так далее. А сверху Вы сможете добавлять различные надписи, сноски, добавлять разнообразные визуальные эффекты или даже любимый многими «слоу-мо».
Таким образом Вы сможете создавать невероятные анимации и короткие ролики, которые могут носить как чисто развлекательный характер, так и помогать кому-то в обучении.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии