VideoVerb Pro взломанный (Мод разблокировано)

VideoVerb Pro

5
(81 оценки)
  • Просмотров: 764
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Future Moments
  • Версия Android: 5.0
  • V 1.4.2
Описание
VideoVerb Pro - это уникальное приложение от разработчиков из студии «Future Moments», в котором Вы найдете множество инструментов для редактирования Ваших видеороликов. И все же основная его фишка заключается в наличии довольно крупного инструментария для добавления эффекта ревербации звука в Ваши видео.
Суть ревербации звука заключается в постепенном уменьшении интенсивности звука при его повторениях. Этот процесс во многом похож на эхо, однако при эффекте ревербации при помощи различных инструментов достигается эффект полностью замкнутого пространства и многократного, множащегося отражения звука, благодаря чему Вы получаете гораздо более атмосферное звучание. Это позволяет выделять некоторые моменты на видео или в песне, делая их одновременно и четкими, и размытыми.
Само собой, в приложении VideoVerb Pro присутствует и стандартный инструментарий, позволяющий Вам работать с видеороликами. Вы сможете вырезать определенные кусочки видео и аудио и производить склейку, добавлять стандартные видеоэффекты, вроде блюра, а также изменять звуки аудио. Однако количество разнообразных инструментов и пресетов в этом приложении вместе с модом на разблокированный контент даже превышает стандартный инструментарий. Вы сможете как самостоятельно поэкспериментировать со звуковыми эффектами и создать свой уникальный эффект ревербации, так и использовать множество разнообразных звуковых предустановок, которые позволят Вам подогнать звучание песни или слов под пустую комнату, глубокую пещеру или другие помещения вплоть до изменений в планировке. Если Вы профессиональный музыкант – такой эффект точно позволит Вам существенно улучшить свои треки.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии