Multiple Accounts: Dual Accounts&Parallel Space (Мод pro/все открыто)

Multiple Accounts: Dual Accounts&Parallel Space

5
(79 оценки)
  • Просмотров: 597
  • Категория: Программы
  • Разработчик: MA Team
  • Версия Android: 4.1
  • V 3.6.3
Описание
Multiple Accounts: Dual Accounts&Parallel Space - это современное решение проблемы использования нескольких аккаунтов в мессенджерах, социальных сетях и разнообразных играх, которые часто возникают у людей, имеющих по несколько используемых аккаунтов в подобных приложениях.
Например, у Вас может быть два, а то и три используемых аккаунта в социальной сети Instagram, один из которых Вы используете для общения со своими друзьями, а второй для общения по работе. Для того, чтобы использовать сразу два аккаунта, Вам необходимо или использовать два мобильных устройства, или постоянно совершать выход и логиниться заново на одном устройстве.
Приложение Multiple Accounts: Dual Accounts&Parallel Space позволит Вам решить эту проблему путём разделения рабочего пространства на два параллельных, которые никак не связаны друг с другом. Это позволяет Вам залогиниться на два разных аккаунта в мессенджере или игре и использовать их параллельно, ничего не упуская. Единственный минус заключается в том, что несмотря на отличную оптимизацию приложения и рациональное распределение ресурсов, если Вы используете слабое устройство, то у Вас могут возникнуть некоторые проблемы с одновременным запуском двух требовательных приложений.
Также Вы можете получить несколько дополнительных полезных функций, вроде дополнительной защиты своих рабочих пространств в виде шифрования и паролей. Доступ к расширенному функционалу Вам предоставит мод на Pro.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии