Hello Haylou (Мод Premium/все открыто)

Hello Haylou

4.9
(82 оценки)
  • Просмотров: 2 645
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Tibor Borsos
  • Версия Android: 5.1
  • V 1.10.2
Описание
Hello Haylou - это фанатский ответ оригинальному приложению для умных часов Haylou, которое, по мнению разработчика этой программы, не раскрывало всего потенциала умных часов и предоставляло довольно ограниченный набор функций, хотя сами часы можно использовать более вариативно.
Данное приложение имеет гораздо более высокую совместимость с часами, в отличие от оригинального приложения, которое, будто бы разрабатывалось наспех и для галочки. Благодаря работе фанатов Вы будете гораздо реже встречать разнообразные баги, глитчи и прочие проблемы, возникающие из-за низкой совместимости двух программ.
Приложение Hello Haylou можно использовать и как модификацию, которая ставится на оригинальное приложение, и как полноценную программу управления часами, которая, вместе с модом на все открыто, позволит использовать гораздо большее количество полезных или просто интересных функций.
Например, тогда как при помощи функционала стандартного приложения Вы сможете, в основном, отслеживать лишь погоду и физическую активность, а также использовать ещё пару инструментов, в этом приложении, помимо тех же самых вещей, Вы сможете:
- Настраивать сигналы вызовов;
- Изменять сигналы оповещений;
- Использовать функцию замены эмодзи на свои собственные;
- Всегда видеть состояние батареи часов;
- Настраивать управление включения экрана при помощи жестов;
- Экспортировать данные о тренировках и физической активности в .csv файлы;
- Получить доступ к масштабному редактору циферблатов, который позволит либо загружать на часы новые предустановки для циферблата, либо и вовсе полностью настраивать все самостоятельно;
- Мониторить уровень кислорода в крови.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии