VIP Notes (Мод pro/полная версия)

VIP Notes

4.8
(75 оценки)
  • Обновлено: 9-11-2023, 02:21
  • Просмотров: 1 275
  • Категория: Программы
  • Разработчик: Ogroman
  • Версия Android: 6.0
  • V 9.9.77
Описание
VIP Notes - простое и надежное средство хранения личной информации. Фактически, это виртуальный блокнот для создания зашифрованных текстов и файлов, которые будут недоступны никому другому кроме вас. Шифрование ваших материалов производится по современным алгоритмам AES-256.
Функции VIP Notes позволяют производить самые разные манипуляции с текстами и файлами. В их числе возможность применения шифрования для каждой отдельной заметки, сохранять вложения файлов с заметками, группировать заметки по папкам и использовать набор цветовых тем. Также пользователи приложения могут выполнять форматирование теста, добавлять ярлыки и виджеты на заметки и файлы, создавать собственные иконки, подразделять записи на категории, добавлять напоминания, просматривать и редактировать вложения файлов внутри приложения, импортировать тексты и файлы из других приложений.
Чтобы использовать шифрование, необходимо создать пароль и выбрать способ его ввода (цифровой, полный или рисунок 3х3 или 4х4). Отдельный пароль требуется и для стирания данных. При активации шифрования, файлы будут шифроваться автоматически. Если производится шифрования заметок, то шифруются и файлы, к которым они прикреплены. Также можно задать автоматическое резервное копирование текстов и файлов.
Для использования блокнота не требуется подключение к интернет, а мод на pro откроет для вас все возможности уже с первой минуты использования.
Реклама
Файлы для загрузки
Комментарии